отдых в судаке с бассейном
гостевой дом судак с бассейном
гостевой дом судак официальный сайт
гостевые дома в судаке с питанием
гостевой дом на сурожской судак
судак гостевые дома для отдыха с детьми
отдых летом в судаке
отдых летом в судаке крым
Статьи

Рыбалка в Судаке

26 сент. 2017 г.

Если в вашей семье есть заядлый рыбак (а, может быть, вы и есть тот самый рыбак?), то в процессе планирования отпуска на полуострове Крым обязательно раздастся вопрос «а какая рыба там водится?». И для любого поклонника рыбалки среди названий крымских курортов слово «Судак» прозвучит, как музыка. А почему бы и нет? Отдых в Судаке с питанием без привязки к строгому расписанию санатория или пансионата понравится и дружной семье, и маленьким детям, и веселой компании.

В море возле Судака и окрестностей водится: 

  • барабуля (султанка),

  • ставрида,

  • катран,

  • сарган,

  • а временами можно выловить и камбалу.

Где лучше рыбачить в Судаке?

Местные рыбаки собираются на городском причале под крепостью, но приходить туда надо рано утром, пока рыбу не распугали катера и теплоходы. Также можно порыбачить у подножия горы Алчак-Кая, которая выдается в море, из-за чего здесь много крабов, креветок, мидий и, конечно, рыбы. Но рыбалка здесь не очень удобна из-за скалистого берега и платного входа в заповедную зону.

Поехать на море и не заняться морской рыбалкой немыслимо для настоящего рыбака! Только вот ночевать на берегу водоема, отмахиваясь от комаров, на этот раз не придется – гостевой дом Судака "Альяна" обеспечат самый комфортный отдых, удобные кровати, вкуснейшее заказное питание и высококлассный сервис во время посещения этого прибрежного города.

Местные владельцы катеров с радостью предложат вам морскую рыбалку с катера. Так как эта услуга пользуется спросом, организаторы рыбалки – профи в своем деле. Вам будет предложено лучшее снаряжение, наживка (особой популярностью пользуются мидии), показаны хорошие места и даны любые консультации. Удачного клева!