отдых в судаке с бассейном
гостевой дом судак с бассейном
гостевой дом судак официальный сайт
гостевые дома в судаке с питанием
гостевой дом на сурожской судак
судак гостевые дома для отдыха с детьми
отдых летом в судаке
отдых летом в судаке крым
Статьи

Конные прогулки в Судаке

26 сент. 2017 г.

Судак - город с удивительной атмосферой, которую придает ему, в частности, Генуэзская крепость.

Отдых в Судаке – конные прогулки Конные прогулки в Судаке

Ежегодно сюда стекаются гости и участники рыцарского фестиваля "Генуэзский шлем". Отдыхающие в Судаке, вдохновленнные таким зрелищем, также могут почувствовать себя настоящими рыцарями и прекрасными принцессами, если поучаствуют в конной прогулке по Судаку и окрестностям. Прогулка неторопливым шагом по кромке моря на прекрасных белых лошадях - отличный подарок любимому человеку, походы по лесу на коне в сопровождении инструкторов - чудесная возможность прикоснуться к природе и сменить обстановку при посещении города Судак, Крым. Гостиницы курорта могут порекомендовать конные клубы, которые рады будут организовать для вас приключение по вашему вкусу.

Куда можно прогуляться на лошадях?

Совершить прогулку на лошадях можно на мыс Меганом, в долину Капсель. В крымской степи, выжженой южным солнцем, вы почувствуете себя настоящим ковбоем. Тут можно увидеть степного орла, зайцев, а благодаря просторам - прокатиться с ветерком. Если захочется освежиться, можно прямо на лошади зайти в воду искусственного пресного озера, созданного для орошения виноградников Солнечной долины. 

В летний жаркий день приятно будет совершить прогулку на коне по тенистому лесу, а самые живописные маршруты будут проложены по крымским горам. Если вы ни разу не садились на лошадь - не беда! Вам обязательно помогут опытные инструкторы, под руководством которых вы уже очень скоро почувствуете себя уверенно в седле и влюбитесь в этот прекрасный вид активного туризма, который подарит вам незабываемый отдых в солнечном Судаке, он вам точно понравится!