отдых в судаке с бассейном
гостевой дом судак с бассейном
гостевой дом судак официальный сайт
гостевые дома в судаке с питанием
гостевой дом на сурожской судак
судак гостевые дома для отдыха с детьми
отдых летом в судаке
отдых летом в судаке крым
Новости

Минкурортов прогнозирует существенный рост турпотока в Судак

22 апр. 2019 г. Комментариев - 0

В 2019 году в Судаке ожидается на 12-14 процентов отдыхающих больше, чем в 2018. Такая цифра вырисовывается из анализа динамики бронирования жилья в регионе на курортный сезон.

Прямо сейчас идет активная подготовка к лету. В отелях, пансионатах, санаториях приводят в надлежащий вид номера и территорию. Доводятся до ума рекреационные пространства общего пользования. Будущие гости курорта активно ищут подходящие объекты размещения и заключают с ними договора.

На текущий момент уже с уверенностью можно говорить о том, что летом в этом приморском городе будет открыто 20 оборудованных пляжей, из которых 3 получат статус оздоровительных; 22 курортных объекта для санаторного отдыха.

Это соответствует общим тенденциям стремительного развития Республики и роста ее привлекательности для туристов. В прошлом году в Крыму побывало 6,8 миллиона гостей, и это был рекорд. И уже совершенно очевидно, что 2019 это достижение превзойдет. Это видно по впечатляющей статистике бронирования жилья и покупки авиабилетов на майские праздники, по цифрам посетивших этот край в первые месяцы года.

Именно поэтому так ценна возможность снять номер в «Альяне» и получить недорогой отдых в Судаке с питанием. Ведь с каждым днем таких хороших предложений остается доступно все меньше.

Поделиться:
Добавить комментарий