отдых в судаке с бассейном
гостевой дом судак с бассейном
гостевой дом судак официальный сайт
гостевые дома в судаке с питанием
гостевой дом на сурожской судак
судак гостевые дома для отдыха с детьми
отдых летом в судаке
отдых летом в судаке крым
Новости

Альяна - участник рейтинга «100 лучших здравниц и отелей Крыма»

18 авг. 2019 г. Комментариев - 0

Этим летом гостевой дом «Альяна» стал участником независимого потребительского рейтинга «100 лучших гостевых домов Крыма 2019».

Начиная с 2005 года Ассоциация курортов Крыма составляет топ пансионатов и гостиниц на основе социального опроса туристов и населения. Главная цель проекта - развитие курортного сервиса в Крыму. Рейтинг также позволяет будущим гостям полуострова безошибочно выбрать место для отдыха с высоким уровнем обслуживания.

В рамках соцопроса гостевые дома, участвующие в проекте, проводили добровольное анкетирование среди своих постояльцев. А чтобы рейтинг получился максимально объективным, специалисты Ассоциации курортов Крыма брали интервью у отдыхающих в разных городах республики. Победители проекта будут объявлены 27 сентября 2019 года.

Основной этап голосования уже проведён, однако любой желающий может пройти анонимный онлайн-опрос на официальном сайте проекта.

Если вы отдыхали в гостевом доме «Альяна», у вас есть возможность оценить качество нашего сервиса. Для этого нужно зайти на официальный сайт рейтинга, нажав на кнопку «Проголосовать» в нижнем углу нашего сайта, или же перейдя по ссылке http://100-hotels.ru. Далее в разделе «Голосование» выбрать «Альяна, Судак» и поставить оценку по предложенным критериям. Заполнение анкеты занимает 5-7 минут.

Будем рады каждому голосу! Мы становимся лучше для вас!

Поделиться:
Добавить комментарий